Электрорубанок Edon EDR750-82
2640 р.
  • Производитель: Edon
  • Модель: EDR750-82
  • EAN: 6937888204555
  • Тип товара: Электрорубанок
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Pleer
Порядок
ВсеИнструменты
Imperiatechno
Холодильник
Описание
Электрорубанок Edon - фото №1
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Электрорубанок Edon EDR750-82
Тест электрорубанка DWT HB02-82
Характеристики
ПараметрЗначение
Ширина строгания82 мм
Макс. глубина строгания2 мм
Макс. глубина выборки паза2
БрендEDON
Страна продавцаКитай
Выборка четвертинет
Регулировка оборотовнет
Вес2.6кг
Потребляемая мощность750Вт
Ширина ножей82
Глубина строгания0-2
Наличие плавного пусканет
Регулировка глубины строганияда
Возможность стационарного креплениянет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкойнет
Max глубина строгания2.000
Max число оборотов16000.000
КомплектацияРубанок, руководство по эксплуатации
Тип двигателящеточный
Класс товарабытовой
Тип питанияСеть
Вид упаковкикоробка
Возможность стационарной установкида
Подключение к пылесосуда
КейсНет
Страна происхождения (производства)Китай
Рабочая ширина82мм