Туалетная вода Hugo Boss The Scent (100мл)
от 5510 р. до 7979 р.
- Производитель: Hugo Boss
- Модель: The Scent (100мл)
- Тип товара: Туалетная вода
- ID:5055386
Где купить (2)
Цена от 5510 р. до 7979 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imarket BY | 7092 р. | 21.09.2021 |
| allureparfum | 4745 р. | 19.08.2022 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Духи Hugo Boss «The Scent» вызывают всплеск скрытых желаний и эмоций, позволяя своему владельцу жить полной и насыщенной жизнью. В первые мгновения они заряжают брызгами прохладного бергамота, сочного мандарина и жгучего имбиря. Постепенно к ним присоединяются вкрапления интригующей лаванды, которые мягко переходят в обволакивающий шлейф. Благородство древесных нот и тепло мягкой кожи - эти нотки доминируют в основе парфюмерной пирамиды, задавая глубокий и насыщенный характер всему букету.
Аромат Хьюго Босс «Зе Сцент» - это идеальный баланс между роскошной классикой и динамичной современностью, оценить по достоинству который сможет лишь истинный гурман и почитатель эксклюзивной парфюмерии. Элегантный флакон в виде цилиндра словно светится изнутри, покоряя воображение опаловыми переливами композиции. Яркий афродизиак, который без труда завоевывает женские сердца и умеет оставлять в душе неизгладимый след - вот истинное призвание этих духов.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Boss The Scent Absolute - обзор аромата. Стоит ли покупать данный аромат?
Hugo Boss Boss The Scent For Her | Как выглядит оригинал?
Hugo Boss The Scent For Her Hugo женский аромат
Review fake vs original Hugo Boss The Scent
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Группа ароматов | фужерная |
| Верхние ноты | мандарин, бергамот, имбирь |
| Ноты сердца | лаванда, манинка |
| Базовые ноты | кожаные, древесные |
| Семейства | фужерные, пряные |
| Применение | вечерние, дневные |
| Характер | мужественный, роскошный, интригующий |
| Время года | зима, осень |
| Год начала выпуска | 2015 |
| Страна бренда | Германия |
| Тип | туалетная вода |
| Тестер | нет |
| Для кого | для мужчин |
| Объем | 100 мл |
| Срок годности | 48 мес |
| Ноты | мандарин, бергамот, кожаные, древесные, лаванда, имбирь, манинка |
| Стиль | вечерний |
| Сезон | для холодного времени года |
| Материал флакона | стекло |
Отзывы (2)
- Анонимно — 21 Февраля 2024
Оригинальный парфюм , очень стойкий и имеющий хороший шлейф. Не пожалела , что заказала в подарок мужу. Он заставил мое женские сердца биться быстрее, вызывает восхищение у мужа. Еще и цена порадовала. Рекомендую данный аромат к покупке. .
- Евгений — 28 Октября 2022
Я бы не советовал покупать . По сравнению с аналогом из другого магазина у этой туалетной воды запах не стойкий ,через час-полтора не чувствуется.Хотя цена практически такая же ,как и в вышеупомянутом магазине. После покупки был огорчён ,но такие товары обмену и возврату не подлежат !
Достоинства:
Аромат оригинальной водыНедостатки:
Явно разбавлен 1/3
Добавить отзыв
Туалетная вода Hugo Boss
Категория 4408 р. - 6612 р.
Туалетная вода
Категория 4408 р. - 6612 р.