Циркулярный станок Bosch GTS 10 XC (0.601.B30.400)
  • Производитель: Bosch
  • Модель: GTS 10 XC (0.601.B30.400)
  • Тип товара: Профессиональная дисковая пила
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ТЕХПОРТ
91588 р.
ВсеИнструменты
Описание
Монтируемый без инструмента расклинивающий нож для пропилов впотай.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Bosch GTS 10 XC год спустя
Bosch GTS 10 XC Professional - REVIEW, распаковка, тест-драйв.
Характеристики
ПараметрЗначение
Наружный диаметр диска254
Посадочный диаметр диска/фрезы30
Тип питаниясеть
Регулировка скорости распиланет
Функцииподключение к пылесосу, регулировка глубины пиления
Диаметр пильного диска254 мм
Bosch Professionalда
Bosch DIYнет
Угол наклона47/1
Размер рабочего стола584x759
Max глубина пропила под углом 45°56.000
Max глубина пропила под углом 90°79.000
Мощность2100 Вт
Напряжение220
Посадочный диаметр30
Диаметр (дюйм)10
Класс товараПрофессиональный
Тип электродвигателяколлекторный
БрендBosch
Типпрофессиональная дисковая пила
Плавный пускда
С фуганкомнет
Система пылеудаленияда
Колесанет
Наличие тормозанет
Длина768 мм
Ширина635 мм
Высота343 мм
Установканастольная
Материал обработкидерево/пластик/тонкий алюминиевый профиль
Материал рабочего столаметалл
Передачазубчатая
ПодсветкаНет
Подключение к пылесосуДа
КейсНет
КомплектацияПильное полотно, Параллельный упор, Толкатель, Переходник для пылесоса, Угловой упор
Лазерный маркерНет
Вес35 кг
Страна происхождения (производства)Китай
Ширина пропила635 мм (вправо, 250 мм - влево)