Головка Forsage F-48510070 (размер: 70;70)
- Производитель: Forsage
- Модель: F-48510070
EAN: 4631140237573
- Тип товара: Головка
- ID:5087028
Где купить
Последняя известная цена от 1829 р. до 3486 р. в 4 магазинах
| Присоединительный размер мама (F) | 1" |
| Рабочий размер, мм | 70 мм |
| Ударная | есть |
| Размер головки | 70 |
| Длина | 100 мм |