Головка Forsage F-48510075 (размер: 75;75)
- Производитель: Forsage
- Модель: F-48510075
EAN: 4631140237580
- Тип товара: Головка слесарная
- ID:5087083
Где купить
Последняя известная цена от 2244 р. до 3769 р. в 5 магазинах
| Присоединительный размер мама (F) | 1" |
| Рабочий размер, мм | 75 мм |
| Ударная | есть |
| Размер посадки | 1 дюйм |
| Размер головки | 75 |
| Система измерения | метрическая |
| Тип | головка слесарная |
| Особенность конструкции | ударная |
| Длина | 100 мм |