Головка Forsage F-48510062 (размер: 62;62)
- Производитель: Forsage
- Модель: F-48510062
EAN: 4631140237542
- Тип товара: Головка слесарная
- ID:5087119
Где купить
Последняя известная цена от 1515 р. до 2905 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| armtek | 2180 р. | 13.12.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид головки | простая (универсальная) |
| Профиль головки | глубокая шестигранная |
| Присоединительный размер мама (F) | 1" |
| Рабочий размер, мм | 62 мм |
| Ударная | да |
| Тип крепления | квадрат с отверстием |
| Тип головки | торцевая |
| Размер посадки | 1 дюйм |
| Размер головки | 62 |
| Форма наконечника | внутренний (торцевой) шестигранник |
| Глубокая | да |
| Материал | CrMo |
| Система измерения | метрическая |
| Длина | 100 мм |