Головка Forsage F-48510090 (размер: 90;90)
- Производитель: Forsage
- Модель: F-48510090
EAN: 4631140237610
- Тип товара: Головка
- ID:5087128
Где купить
Последняя известная цена от 3351 р. до 4768 р. в 5 магазинах
| Присоединительный размер мама (F) | 1" |
| Ударная | есть |
| Размер головки | 90 |
| Размер посадки | 1 дюйм |
| Тип | головка слесарная |
| Особенность конструкции | ударная |
| Рабочий размер, мм | 90 мм |
| Длина | 100 мм |