Смеситель Smeg MF8AV2

  • Производитель: Smeg
  • Модель: MF8AV2
  • EAN: 8017709119669

  • Тип товара: Смесители
  • ID:5089209
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 17052 р. до 26286 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Studio-smeg
19990 р.
04.07.2023
Smeg
23890 р.
09.07.2024

Описание

Очень красивый однорычажный смеситель цвета овса. Модель принадлежит к основной коллекции Smeg. Высокий изогнутый излив (292 мм) способен поворачиваться на 360 градусов. Это открывает широкие возможности: модель можно устанавливать на островных мойках, а также раковинах с двумя чашами. При этом лучше выбирать глубокие модели, чтобы избежать брызг.

Сбоку располагается рычаг, который предназначен для регулировки струи воды. Он отвечает и за температуру, и за напор. Благодаря ювелирно точной подгонке всех деталей и качественному картриджу вы сможете управлять смесителем даже одним пальцем.

Подключение производится при помощи гибких шлангов. Подробная схема есть в руководстве пользователя. , чертежи и интуитивно понятные иллюстрации помогут установить смеситель правильно даже без помощи сантехника. Единственное условие — свободное владение ручным инструментом.

Модель предназначена для яркой кухни. Мелкие крапинки на светлом фоне будут удачно гармонировать не только с песочным, бежевым, белым или черным, но и с цветами радужного спектра.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Длина (вылет) излива206 мм
Высота излива259 мм
Длина300 мм
Назначениедля кухонной мойки
Монтажна раковину или столешницу
Поворотный изливесть (360°)
Выдвижной изливнет
Высота292 мм
Цветбежевый (овес)
серия SMEGОсновная линейка
Управление смесителемРычаг
ЛейкаНет
Установка перед окномНет
Фильтрованная вода из смесителяНет
Страна-производительИталия
Типсмеситель
Premiumесть
Количество монтажных отверстий1
Угол поворота360 °
Возвратная пружинанет
Ограничитель температурынет
Стопор безопасной температурынет
Кнопка экономии водынет
Защита от известковых отложенийнет
Полканет
Душевой гарнитур в комплектенет
Сливной гарнитур (донный клапан)нет
Цепочканет
Высота смесителя292 мм


Отзывы (2)


  • 4/5

    Смеситель вполне хороший, цвет меня тоже устраивает. С мойкой вроде сочетается. Тут такой высокий изогнутый излив. Только брызгает немного. Рычаг удобный. Устанавливать было очень просто, все доступно и понятно. Доставили в срок. Вообще неплохой смеситель, думаю понравится многим. Хорошая покупка, я считаю

  • 4/5

    Смеситель понятный в использовании и не прихотлив в уходе. Цвет не маркий, не облазиет и не царапается. На мой взгляд смотрится уж очень просто, но с другой стороны не перетягивает на себя акцент. Высокий излив удобен для большой глубокой мойки и большой посуды. Цена для Смега очень приятная.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Смесители Smeg

Категория 13641 р. - 20462 р.

Смесители

Категория 13641 р. - 20462 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms