Сыворотка для лица Elizavecca Hell-Pore Galactomyces Pure Ample со 100% экстрак. галактомисиса (50мл)

  • Производитель: Elizavecca
  • Модель: Hell-Pore Galactomyces Pure Ample со 100% экстрак. галактомисиса (50мл)
  • Тип товара: Сыворотка для лица
  • ID:5102564
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 1043 р. до 1112 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Основу этого средства составляет необработанный 100% галактомисис — экстракт дрожжевых грибков, которые идут на производства корейского вина макколи и различных сортов пива. Это вещество эффективно питает кожу, способствует её смягчению и увлажнению, улучшает цвет лица, а также повышает интенсивность клеточных обменных процессов в базальном слое. Кроме того, наблюдается нормализация секреции сальных желез и уменьшение интенсивности воспалительных процессов.

Но основной эффект галактомисиса заключается в том, что он делает кожу более восприимчивой к веществам, содержащимся в других косметических средствах. Нанесение сыворотки на чистую кожу заметно увеличивает эффективность всех последующих лечебно-косметических средств.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Действиепитание, увлажняющее, выравнивание тона, себорегулирующее, смягчающее, противовоспалительное, активизация обменных процессов
Тип кожидля всех типов
Полдля женщин
Возраст18+
Время примененияуниверсальное
КоллекцияHell-Pore (Elizavecca)
Объём50
Типсыворотка для лица
Активные ингредиентыэкстракт дрожжей, экстракт галактомисиса
Форма выпускафлакон с пипеткой
Объем50 мл


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Средства для ухода за лицом Elizavecca

Категория 834 р. - 1251 р.

Средства для ухода за лицом

Категория 834 р. - 1251 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms