Смеситель для раковины Oras 1910F
Где купить
Последняя известная цена от 4440 р. до 4440 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Техносила | 4440 р. |
Описание
Смеситель является важной составляющей интерьера ванной комнаты или кухни, без которой представить комфортный прием водных процедур сложно. Модель от компании Oras представляет собой смеситель. Он относится к смесителям однорычажного типа, которые значительно более удобны в применении. Единственным регулятором здесь выступает специальный рычаг, который для регулировки температуры и напора движется горизонтально и вертикально.
ORAS SAGA – однозахватный смеситель для бытового применения. Устройство предназначено для установки на раковину. Корпус изготовлен из латуни. Тип монтажа – горизонтальный. Для установки устройства необходимо одно монтажное отверстие.
Oras Saga - стильный и надёжный смеситель для умывальника. Прочная рукоятка обеспечивает удобство использования. Смесители Oras Saga остаются одними из самых популярных на протяжении многих лет. Качественные, надежные и доступные смесители Oras разработаны ведущими дизайнерами с учетом условий эксплуатации и органично вписываются в стандартное планировочное решение ванных комнат и кухонь.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Видео обзор смесителя ORAS 1910F
Смеситель для умывальника Oras Saga 1910F
Смеситель ORAS Saga 1910F
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для мойки |
| Тип | Однозахватный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Серебристый |
| Максимальный расход воды | 10.2 |
| Термостат | Нет |
| Высота излива | 45 |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Донный клапан | Нет |
| Длина излива | 100 |
| Присоединительный размер | 3\8" |
| Покрытие | Хром |
| Аэратор | Есть |
Отзывы (2)
- Фёдорова Галина — 24 Августа 2016
Удивил предыдущий комментатор, поэтому решил оставить отзыв:
- установил в ванной в 2007 году;
- картридж заменил в 2013 году (стоит фильтр грубой очистки на ГВС), картридж нашёл быстро (СПБ), стоит 50% от нового смесителя.
- покупал за 2500, сейчас 4200, дешевле качественный смеситель не купить, отличная модель.Достоинства:
Цена и качество.Недостатки:
Дизайн набил оскомину, очень много подобного типа у многих производителей.Период использования: более года
- курчин андрей — 27 Января 2016
Стоит 2 года. Для такой дорогой сантехники слишком много проблем. Цена явно завышена. Буду покупать другой фирмы.
Достоинства:
Пластиковая ручка не нагревается. Хорошо отработал полгода - затем картридж стал плохо смешивать. Фильтры дома стоят.Недостатки:
Цена картриджа 50% стоимости смесителя. Но и найти в большом СПБ не просто. Гикая подводка имеет левую резьбу - не купить свободно (только в сервисах, их в большом городе очень мало)Период использования: более года
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Смесители и термостаты Oras
Категория 3552 р. - 5328 р.
Смесители и термостаты
Категория 3552 р. - 5328 р.