Детский матрас EOS Беби-4 60x120 (бязь)
Где купить
Последняя известная цена от 3990 р. до 4963 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Детский матрас Беби 4 – двусторонний, несимметричный, премиум класса. Главная особенность этого детского матраса – блок независимых пружин, который обеспечивает максимальный ортопедический эффект. Каждая пружинка, облаченная в тканевый чехол, «подстраивается» под части тела спящего ребенка. Благодаря высокой точечной эластичности достигается правильное распределение нагрузки на позвоночник. Кокосовое волокно придает одной стороне матраса жесткость, необходимую во время сна малышам до годика. Пенополиуретан с латексом придают другой стороне матраса комфортность, обеспечивают поддержку позвоночнику, идеально повторяя изгибы тела ребенка после года жизни и обеспечивают ему спокойный сон.
Структура:
1. Съемный чехол. Подлежит стирке в стиральной машине в режиме «Ручная стирка» при температуре не более 300 градусов.
2. Хлопковое полотно. Натуральный материал, обладает отличной вентилируемостью и гигроскопичностью, обеспечивает необходимый здоровый микроклимат во время сна. Защищает чехол от трения с жесткими настилами.
3. Кокосовая плита. Натуральный наполнитель из спрессованных кокосовых волокон, скрепленных пропиткой на основе натурального латекса. Обладает естественными вентиляционными свойствами, эластичностью, прочностью, упругостью. Гигиеничен и долговечен.
4. Блок независимых пружин – 225 шт/м2. В данном блоке все элементы состоят из отдельных пружин, каждая из которых отдельно упакована в матерчатые чехлы.
5. Пенополиуретановый блок. Современный экологически чистый искусственный материал. Обладает рядом таких полезных качеств как: хорошая воздухопроницаемость, упругость, гипоаллергенность, нетоксичность. Выдерживает сильное и продолжительное воздействие. Долговечен.
6. Натуральный латекс. Материал, представляющий собой вспененный сок дерева гевеи. Имеет микропористую структуру с заполненными воздухом ячейками. Главными свойствами латекса является его эластичность и упругость. Материал не вызывает аллергии, долговечен, хорошо вентилируется, гигиеничен, не впитывает влагу.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Двусторонний матрас | есть |
| Степень жесткости | средний (с двух сторон) |
| Материалы | кокосовая койра, латекс |
| Ширина | 60 |
| Длина | 120 |
| Толщина | 13 |
| Вспомогательные материалы | пеноматериал (пенополиуретан) (по периметру матраса), хлопковое волокно |
| Коллекция | Беби-4 (EOS) |
| Тип матраса | с независимым пружинным блоком |
| Форма | прямоугольная |
| Тип конструкции матраса | с независимым пружинным блоком |
| Ширина матраса | 60 см |
| Длина матраса | 120 см |
| Толщина матраса | 13 см |
| Тип | матрас в кроватку |
| Конструкция | несимметричный |
| Стеганый чехол | есть |
| Материал чехла | хлопок |
| Тип ткани чехла | бязь |
| Съемный чехол | есть |
| Срок службы | 5 лет |
Отзывы (1)
- Татьяна — 31 Октября 2022
Матрасик очень понравился. В меру упругий. С одной стороны чуть твёрже, чем с другой. Размеры соответствуют. Идеально подошёл в кроватку. Переживала, что простынь на резинке не подойдёт. И зря волновалась. Простынка села на матрасик, как влитая! Чехол белый, приятный на ощупь. На молнии, по этому легко можно снять и постирать. Есть небольшой запах, но не скажу, что не приятный. Думаю, через пару дней выветрится. Цена очень! порадовала. Качеством осталась довольна. Спасибо, доченька спала с удовольствием)
Достоинства:
Разная жёсткость с каждой стороны
Приятная на ощупь ткань чехла
Хороший размер по высотеНедостатки:
Не нашла