Рамка для выключателя Schneider Electric Sedna SDN5800921
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Sedna SDN5800921
- Тип товара: Рамка для выключателя
- ID:5238769
Где купить
Последняя известная цена от 287 р. до 877 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Стильный и современный дизайн Sedna впишется в любой интерьер и создаст неповторимую атмосферу элегантности и красоты.
Sedna - профессиональная серия ЭУИ, которую по праву оценили электрики. Она имеет ряд преимуществ в удобстве и трудоемкости монтажа:
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Sedna (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип рамки | 5 постов |
| Тип размещения | горизонтальный |
| Тип | рамка для выключателя |
| Монтаж | скрытый |
| Количество мест в рамке | 5 |
| Цвет рамки | белый |
| Серия | Sedna |
| Комплектация | рамка |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Цвет | белый |
| Название расцветки | белый |
| Вес | 0.064 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 229 р. - 344 р.
Schneider electric BLNIA045112
от 229 р.
Schneider electric BLNIA045451 Blanca
от 229 р.
Schneider electric Atn000649
от 230 р.
Schneider electric Blnra010214
от 233 р.
Schneider electric Blnra010213
от 233 р.
Schneider electric Blnia045451
от 234 р.
Schneider electric ATN000102/10
от 234 р.
Schneider electric Blnra000215
от 235 р.
Schneider electric Blnsr003231
от 238 р.
Розетка
Категория 229 р. - 344 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.