Рамка для выключателя Schneider Electric Sedna SDN5800747
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Sedna SDN5800747
- Тип товара: Рамка для выключателя
- ID:5238775
Где купить
Последняя известная цена от 375 р. до 588 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Стильный и современный дизайн Sedna впишется в любой интерьер и создаст неповторимую атмосферу элегантности и красоты.
Sedna - профессиональная серия ЭУИ, которую по праву оценили электрики. Она имеет ряд преимуществ в удобстве и трудоемкости монтажа:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Sedna (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип рамки | 4 поста |
| Тип размещения | горизонтальный |
| Тип | рамка для выключателя |
| Цвет | бежевый |
| Название расцветки | бежевый |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 299 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Вес | 0.0459 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 300 р. - 450 р.
Schneider electric Schneider Glossa
от 300 р.
Schneider electric ATN100105
от 300 р.
Schneider electric GAL000143
от 300 р.
Schneider electric GAL440102
от 300 р.
Schneider electric ATN000993 AtlasDesign
от 302 р.
Schneider electric Blnra010215
от 303 р.
Schneider electric Nu549218
от 304 р.
Schneider electric Blnva105106
от 304 р.
Schneider electric Blnva105103
от 304 р.
Schneider electric Blnra011411
от 305 р.
Schneider electric Atn000192
от 305 р.
Розетка
Категория 300 р. - 450 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.