Рамка для выключателя Schneider Electric W59 KD-3-58
- Производитель: Schneider electric
- Модель: W59 KD-3-58
- Тип товара: Рамка для выключателя
- ID:5238799
Где купить
Последняя известная цена от 256 р. до 388 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Сотрудничество с ведущими европейскими разработчиками позволило создать для изделий серии W59 механизмы нового поколения.
Преимущества
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | W59 (Schneider Electric) |
| Поверхность | матовая |
| Материал | ABS-пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип рамки | 3 поста |
| Тип размещения | универсальный |
| Тип | рамка для выключателя |
| Цвет | серебристый |
| Название расцветки | матовый хром |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Вес | 0.0304 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 204 р. - 307 р.
Schneider electric GSL000181T Glossa
от 204 р.
Schneider electric GSL000981T
от 204 р.
Schneider electric KC10-001K
от 204 р.
Schneider electric Blnis045452
от 205 р.
Schneider electric Blnra010311
от 205 р.
Schneider electric GSL000391
от 205 р.
Schneider electric Blnrs441121
от 205 р.
Schneider electric GSL000415
от 205 р.
Schneider electric GSL000315 Glossa
от 205 р.
Schneider electric GSL000799
от 206 р.
Schneider electric GSL000499 Glossa
от 206 р.
Розетка
Категория 204 р. - 307 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.