Рамка для выключателя Schneider Electric Sedna SDN5800947
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Sedna SDN5800947
- Тип товара: Рамка для выключателя
- ID:5238807
Где купить
Последняя известная цена от 453 р. до 877 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Стильный и современный дизайн Sedna впишется в любой интерьер и создаст неповторимую атмосферу элегантности и красоты.
Sedna - профессиональная серия ЭУИ, которую по праву оценили электрики. Она имеет ряд преимуществ в удобстве и трудоемкости монтажа:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Sedna (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип рамки | 5 постов |
| Тип размещения | горизонтальный |
| Тип | рамка для выключателя |
| Монтаж | скрытый |
| Количество мест в рамке | 5 |
| Цвет рамки | бежевый |
| Серия | Schneider Sedna |
| Комплектация | рамка |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | бежевый |
| Название расцветки | бежевый |
| Вес | 0.063 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 362 р. - 543 р.
Schneider electric NU586630
от 362 р.
Schneider electric NU586654
от 362 р.
Schneider electric Blnis045456
от 365 р.
Schneider electric Gsl000181k
от 366 р.
Schneider electric ATN540111
от 368 р.
Schneider electric Atlasdesign atn000813
от 369 р.
Schneider electric BLNIA045116
от 370 р.
Schneider electric BLNIA045113
от 370 р.
Schneider electric Blnra001313
от 370 р.
Schneider electric GSL000276 Glossa
от 370 р.
Schneider electric ATN320301
от 370 р.
Розетка
Категория 362 р. - 543 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.