Рамка для выключателя Schneider Electric W59 KD-4-68
- Производитель: Schneider electric
- Модель: W59 KD-4-68
- Тип товара: Рамка для выключателя
- ID:5238828
Где купить
Последняя известная цена от 615 р. до 1122 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Сотрудничество с ведущими европейскими разработчиками позволило создать для изделий серии W59 механизмы нового поколения.
Преимущества
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | W59 (Schneider Electric) |
| Поверхность | матовая |
| Материал | ABS-пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип рамки | 4 поста |
| Тип размещения | универсальный |
| Тип | рамка для выключателя |
| Цвет | черный |
| Название расцветки | черный бархат |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Вес | 0.0383 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 492 р. - 738 р.
Schneider electric ATN544061
от 494 р.
Schneider electric ATN000583 AtlasDesign
от 495 р.
Schneider electric ATN101003
от 496 р.
Schneider electric ATN100703
от 496 р.
Schneider electric ATN000581
от 500 р.
Schneider electric Atn000583
от 500 р.
Schneider electric ATN001081 AtlasDesign
от 500 р.
Schneider electric GSL001385
от 505 р.
Schneider electric Blnbs101211
от 509 р.
Schneider electric MTN515219
от 509 р.
Розетка
Категория 492 р. - 738 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.