Выключатель Schneider Electric Sedna SDN0600160
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Sedna SDN0600160
- Тип товара: Выключатель
- ID:5238975
Где купить
Последняя известная цена от 630 р. до 1737 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Стильный и современный дизайн Sedna впишется в любой интерьер и создаст неповторимую атмосферу элегантности и красоты.
Sedna - профессиональная серия ЭУИ, которую по праву оценили электрики. Она имеет ряд преимуществ в удобстве и трудоемкости монтажа:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Тип выключателя | проходной |
| Коллекция | Sedna (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 10 А |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | выключатель проходной |
| Монтаж | скрытый |
| Клемма | самозажимная |
| Управление | двухклавишное |
| Цвет накладки | алюминий |
| Номинальный ток | 10А |
| Заземление | нет |
| Умная розетка | нет |
| Серия | Sedna |
| Подсветка | нет |
| Комплектация | механизм, накладка |
| Особенности | нет |
| Ширина | 71мм |
| Высота | 71мм |
| Страна производитель | Испания |
| Характеристики | PDF 113.95 Kb |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Цвет | серебристый |
| Название расцветки | алюминий |
| Количество клавиш/кнопок | 2 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Глубина | 37 мм |
| Вес | 0.051775 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 504 р. - 756 р.
Schneider electric GSL001385
от 505 р.
Schneider electric Blnbs101211
от 509 р.
Schneider electric MTN515219
от 509 р.
Schneider electric Nu521130
от 510 р.
Schneider electric MTN296119
от 510 р.
Schneider electric MGU5.486.25ZD
от 511 р.
Schneider electric GSL001381K Glossa
от 511 р.
Schneider electric GSL000481K Glossa
от 511 р.
Schneider electric GSL000781K
от 511 р.
Schneider electric GSL000681K Glossa
от 511 р.
Розетка
Категория 504 р. - 756 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.