Диммер Schneider Electric Sedna SDN2200421
Где купить
Последняя известная цена от 1891 р. до 2382 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Стильный и современный дизайн Sedna впишется в любой интерьер и создаст неповторимую атмосферу элегантности и красоты.
Sedna - профессиональная серия ЭУИ, которую по праву оценили электрики. Она имеет ряд преимуществ в удобстве и трудоемкости монтажа:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Sedna (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Мощность диммера | 60;325 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Максимальная мощность нагрузки | от 60 до 325 Вт |
| Тип | диммер |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Цвет | белый |
| Название расцветки | белый |
| Управление | поворотное |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 47.5 мм |
| Вес | 0.13299 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 1512 р. - 2269 р.
Schneider electric ATN000133 AtlasDesign
от 1518 р.
Schneider electric ATN000233 AtlasDesign
от 1518 р.
Schneider electric MTN3855-6034
от 1524 р.
Schneider electric MTN3320-6051
от 1532 р.
Schneider electric GAL001389
от 1550 р.
Schneider electric Nu547018
от 1579 р.
Schneider electric NU542054
от 1579 р.
Schneider electric MTN4050-6535
от 1588 р.
Schneider electric Nu521118n
от 1599 р.
Schneider electric GAL001189
от 1600 р.
Розетка
Категория 1512 р. - 2269 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.