Выключатель Schneider Electric Этюд BA10-002D
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Этюд BA10-002D
- Тип товара: Выключатель
- ID:5238983
Где купить
Последняя известная цена от 612 р. до 671 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Электроустановочные изделия Этюд выполнены из материалов высокого качества и отвечают всем требованиям электробезопасности.
Преимущества
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Schneider Electric Этюд
Проходной выключатель своими руками для открытой проводки.
Выключатель двухклавишный скрытый SCHNEIDER ELECTRIC Glossa Видеоотзыв (обзор) Антона
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | наружный |
| Тип выключателя | стандартный |
| Коллекция | Этюд (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 10 А |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | выключатель |
| Монтаж | накладной |
| Клемма | винтовая |
| Управление | клавишное |
| Цвет накладки | бежевый |
| Цвет рамки | бежевый |
| Номинальный ток | 10А |
| Заземление | нет |
| Умная розетка | нет |
| Серия | Schneider Этюд |
| Подсветка | нет |
| Комплектация | механизм, накладка, рамка |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 61 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | дерево |
| Название расцветки | сосна |
| Количество клавиш/кнопок | 2 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Вес | 0.0731 кг |
Отзывы (2)
- Леонид — 31 Октября 2022
Производитель сэкономил на одной контактной группе, что значительно облегчило бы монтаж выключателя.
Недостатки:
Неудобный монтаж - Татьяна — 20 Мая 2021
Все соответствует фото. Красивые компактные выключатели.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 489 р. - 734 р.
Schneider electric ATN320501
от 489 р.
Schneider electric GAL000151
от 490 р.
Schneider electric ATN000285 AtlasDesign
от 491 р.
Schneider electric ATN000185 AtlasDesign
от 491 р.
Schneider electric ATN544061
от 494 р.
Schneider electric ATN000583 AtlasDesign
от 495 р.
Schneider electric ATN101003
от 496 р.
Розетка
Категория 489 р. - 734 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.