Розетка Schneider Electric W59 RSI-251KK5E-2-86
- Производитель: Schneider electric
- Модель: W59 RSI-251KK5E-2-86
- Тип товара: Розетка
- ID:5239002
Где купить
Последняя известная цена от 767 р. до 1185 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Сотрудничество с ведущими европейскими разработчиками позволило создать для изделий серии W59 механизмы нового поколения.
Преимущества
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | W59 (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 1 А |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | розетка |
| Монтаж | скрытый |
| Розетка | двойная |
| Клемма | самозажимная |
| Цвет накладки | слоновая кость |
| Заземление | нет |
| Умная розетка | нет |
| Серия | Schneider W59 |
| Защита от детей | нет |
| Подсветка | нет |
| Комплектация | механизм, накладка |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 33.5 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Тип розетки | компьютерная (RJ45) (2, cat. 5e) |
| Цвет | бежевый |
| Название расцветки | слоновая кость |
| Дополнительные элементы | пиктограмма |
| Питание | сеть |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Вес | 0.0917 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 613 р. - 920 р.
Schneider electric Nu520544
от 619 р.
Schneider electric MTN298314
от 619 р.
Schneider electric ATN000763
от 621 р.
Schneider electric ATN000863
от 621 р.
Schneider electric ATN000963 AtlasDesign
от 636 р.
Schneider electric Nu200654
от 639 р.
Schneider electric BLNBS101101
от 640 р.
Розетка
Категория 613 р. - 920 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.