Розетка Schneider Electric W59 RS16-152-6-86
- Производитель: Schneider electric
- Модель: W59 RS16-152-6-86
- Тип товара: Розетка
- ID:5239019
Где купить
Последняя известная цена от 338 р. до 504 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Сотрудничество с ведущими европейскими разработчиками позволило создать для изделий серии W59 механизмы нового поколения.
Преимущества
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | W59 (Schneider Electric) |
| Поверхность | матовая |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 16 А |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | розетка |
| Монтаж | скрытый |
| Розетка | одинарная |
| Клемма | винтовая |
| Цвет накладки | черный |
| Номинальный ток | 16А |
| Заземление | да |
| Умная розетка | нет |
| Защита от детей | да |
| Подсветка | нет |
| Комплектация | механизм, накладка |
| Ширина | 71мм |
| Высота | 71мм |
| Глубина | 40 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Тип розетки | F (евро с заземлением) (1) |
| Цвет | черный |
| Название расцветки | черный бархат |
| Дополнительные элементы | защитные шторки |
| Номинальное напряжение | 230 В |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 270 р. - 405 р.
Schneider electric KOMC-001K
от 270 р.
Schneider electric ATN441046
от 270 р.
Schneider electric GSL000561 Glossa
от 270 р.
Schneider electric Nu520118
от 270 р.
Schneider electric BLNIA011003
от 271 р.
Schneider electric Blnvs106604
от 271 р.
Schneider electric Lexel Этюд Дача
от 273 р.
Schneider electric GSL000515
от 274 р.
Schneider electric Glossa 1063752
от 275 р.
Schneider electric ATN000909
от 276 р.
Розетка
Категория 270 р. - 405 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.