Розетка Schneider Electric W59 RS16-255-18
Где купить
Последняя известная цена от 321 р. до 462 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Сотрудничество с ведущими европейскими разработчиками позволило создать для изделий серии W59 механизмы нового поколения.
Преимущества
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | W59 (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 16 А |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Наличие УЗО | нет |
| Тип | розетка |
| Монтаж | скрытый |
| Розетка | двойная |
| Клемма | винтовая |
| Цвет накладки | белый |
| Цвет рамки | белый |
| Номинальный ток | 16А |
| Заземление | да |
| Умная розетка | нет |
| Серия | Schneider W59 |
| Защита от детей | да |
| Подсветка | нет |
| Комплектация | механизм, накладка, рамка |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 118 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Рамка в комплекте | есть |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Тип розетки | F (евро с заземлением) (2) |
| Цвет | белый |
| Название расцветки | белый |
| Дополнительные элементы | защитные шторки |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Индикация напряжения | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 256 р. - 385 р.
Schneider electric GSL000663 Glossa
от 256 р.
Schneider electric GSL000463 Glossa
от 256 р.
Schneider electric GSL000763 Glossa
от 256 р.
Schneider electric GSL000363 Glossa
от 256 р.
Schneider electric GSL001163
от 256 р.
Schneider electric GSL001363 Glossa
от 256 р.
Schneider electric GSL001263
от 256 р.
Schneider electric GSL001063
от 256 р.
Schneider electric BPA16-242C,16А,
от 259 р.
Schneider electric GSL000172
от 259 р.
Розетка
Категория 256 р. - 385 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.