Розетка Schneider Electric W59 RS16-152B-1-86
- Производитель: Schneider electric
- Модель: W59 RS16-152B-1-86
- Тип товара: Розетки и выключатели
- ID:5239027
Где купить
Последняя известная цена от 195 р. до 414 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Сотрудничество с ведущими европейскими разработчиками позволило создать для изделий серии W59 механизмы нового поколения.
Преимущества
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | W59 (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 16 А |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Наличие УЗО | нет |
| Тип | розетка |
| Монтаж | скрытый |
| Розетка | одинарная |
| Клемма | винтовая |
| Цвет накладки | белый |
| Номинальный ток | 16А |
| Заземление | да |
| Умная розетка | нет |
| Серия | Schneider W59 |
| Защита от детей | да |
| Подсветка | нет |
| Комплектация | механизм |
| Особенности | крышка |
| Ширина | 71мм |
| Высота | 71мм |
| Глубина | 44 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Тип розетки | F (евро с заземлением) (1) |
| Цвет | белый |
| Название расцветки | белый |
| Дополнительные элементы | защитные шторки, откидная крышка |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Индикация напряжения | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 156 р. - 234 р.
Schneider electric TELA-001B Этюд
от 156 р.
Schneider electric Blnra011212
от 156 р.
Schneider electric RTS-151-4-86
от 157 р.
Schneider electric Blnts000015
от 158 р.
Schneider electric Blnra000105
от 159 р.
Schneider electric Blnva101005
от 159 р.
Schneider electric BLNIA011002
от 160 р.
Schneider electric Blnva105101
от 161 р.
Schneider electric ATN100302
от 161 р.
Schneider electric Blnra010116
от 162 р.
Розетка
Категория 156 р. - 234 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.