Выключатель Schneider Electric Этюд BA10-046C
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Этюд BA10-046C
- Тип товара: Выключатель
- ID:5239049
Где купить
Последняя известная цена от 503 р. до 510 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Электроустановочные изделия Этюд выполнены из материалов высокого качества и отвечают всем требованиям электробезопасности.
Преимущества
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | наружный |
| Тип выключателя | проходной |
| Коллекция | Этюд (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 10 А |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Тип | выключатель проходной |
| Монтаж | накладной |
| Клемма | винтовая |
| Управление | одноклавишное |
| Цвет накладки | серый |
| Цвет рамки | серый |
| Номинальный ток | 10А |
| Заземление | нет |
| Умная розетка | нет |
| Серия | Schneider Этюд |
| Подсветка | нет |
| Комплектация | механизм, накладка, рамка |
| Ширина | 66мм |
| Высота | 79мм |
| Глубина | 49мм |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | серый |
| Название расцветки | серый |
| Количество клавиш/кнопок | 1 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 402 р. - 603 р.
Schneider electric ATN440151
от 402 р.
Schneider electric Blnra000415
от 404 р.
Schneider electric ATN331001
от 404 р.
Schneider electric ATN320601
от 404 р.
Schneider electric Nu521144
от 405 р.
Schneider electric GSL000581T
от 409 р.
Schneider electric Blnis045453
от 409 р.
Schneider electric Blnia045005
от 409 р.
Schneider electric Blnva105115
от 409 р.
Schneider electric BLNIS045111
от 410 р.
Розетка
Категория 402 р. - 603 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.