Выключатель Schneider Electric Sedna SDN0300347
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Sedna SDN0300347
- Тип товара: Выключатель
- ID:5239070
Где купить
Последняя известная цена от 780 р. до 1336 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Стильный и современный дизайн Sedna впишется в любой интерьер и создаст неповторимую атмосферу элегантности и красоты.
Sedna - профессиональная серия ЭУИ, которую по праву оценили электрики. Она имеет ряд преимуществ в удобстве и трудоемкости монтажа:
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Тип выключателя | стандартный |
| Коллекция | Sedna (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 10 А |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет подсветки | синий |
| Тип | выключатель |
| Монтаж | скрытый |
| Клемма | самозажимная |
| Управление | клавишное |
| Цвет накладки | бежевый |
| Номинальный ток | 10А |
| Серия | Sedna |
| Подсветка | да |
| Комплектация | механизм, накладка |
| Особенности | нет |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Характеристики | PDF 116.2 Kb |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Цвет | бежевый |
| Название расцветки | бежевый ((RAL 9013)) |
| Количество клавиш/кнопок | 2 |
| Дополнительные элементы | подсветка |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Вес | 0.058165 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 624 р. - 936 р.
Schneider electric ATN000963 AtlasDesign
от 636 р.
Schneider electric Nu200654
от 639 р.
Schneider electric BLNBS101101
от 640 р.
Schneider electric MTN298014
от 642 р.
Schneider electric MTN2300-0414
от 653 р.
Schneider electric NU521330
от 656 р.
Schneider electric NU521354
от 656 р.
Schneider electric Nu521330
от 656 р.
Schneider electric NU520554
от 659 р.
Розетка
Категория 624 р. - 936 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.