Диммер Schneider Electric W59 SR-5S0-2-86
Где купить
Последняя известная цена от 1467 р. до 2806 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Сотрудничество с ведущими европейскими разработчиками позволило создать для изделий серии W59 механизмы нового поколения.
Преимущества
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | W59 (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Мощность диммера | 60;300 |
| Максимальная нагрузка | 2 А |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Максимальная мощность нагрузки | от 60 до 300 Вт |
| Тип | диммер |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Цвет | бежевый |
| Название расцветки | слоновая кость |
| Управление | поворотное |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Вес | 0.1326 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 1173 р. - 1760 р.
Schneider electric GAL001492
от 1175 р.
Schneider electric NU541544
от 1176 р.
Schneider electric GAL001605
от 1199 р.
Schneider electric ATN000287
от 1200 р.
Schneider electric MTN4576-0001
от 1204 р.
Schneider electric ATN000286
от 1206 р.
Schneider electric NU521554
от 1219 р.
Schneider electric Atn330103 (1307995)
от 1219 р.
Schneider electric Atn331003 (1307999)
от 1219 р.
Schneider electric GAL001417
от 1224 р.
Schneider electric GSL000785KK Glossa
от 1230 р.
Розетка
Категория 1173 р. - 1760 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.