Розетка Schneider Electric W59 RS16-254-28
Где купить
Последняя известная цена от 212 р. до 352 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Сотрудничество с ведущими европейскими разработчиками позволило создать для изделий серии W59 механизмы нового поколения.
Преимущества
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Розетка Schneider Electric RS16-254-28, серия W59
Универсальная розетка Schneider Electric
Розетка 2оп б/з б/шт 16а ip20 в сборе белый этюд schneider electric
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | W59 (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 16 А |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Наличие УЗО | нет |
| Тип | розетка |
| Монтаж | скрытый |
| Розетка | двойная |
| Клемма | винтовая |
| Цвет накладки | слоновая кость |
| Цвет рамки | слоновая кость |
| Номинальный ток | 16А |
| Заземление | нет |
| Умная розетка | нет |
| Серия | Schneider W59 |
| Защита от детей | да |
| Подсветка | нет |
| Комплектация | механизм, накладка, рамка |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 118 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Рамка в комплекте | есть |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Тип розетки | C (евро) (2) |
| Цвет | бежевый |
| Название расцветки | слоновая кость |
| Дополнительные элементы | защитные шторки |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Индикация напряжения | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 169 р. - 254 р.
Schneider electric Blnia045001
от 169 р.
Schneider electric BLNVS106601
от 169 р.
Schneider electric Blnva105102
от 169 р.
Schneider electric GSL000991
от 170 р.
Schneider electric BPA16-201B,16А,
от 170 р.
Schneider electric BPA16-201K Этюд
от 170 р.
Schneider electric Blnva105111
от 170 р.
Schneider electric Gsl000745 glossa
от 171 р.
Schneider electric Glossa 1063748
от 171 р.
Schneider electric Atn000231
от 171 р.
Schneider electric Atn000131
от 171 р.
Розетка
Категория 169 р. - 254 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.