Розетка Schneider Electric Sedna SDN4101121
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Sedna SDN4101121
- Тип товара: Розетка
- ID:5239158
Где купить
Последняя известная цена от 277 р. до 888 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Стильный и современный дизайн Sedna впишется в любой интерьер и создаст неповторимую атмосферу элегантности и красоты.
Sedna - профессиональная серия ЭУИ, которую по праву оценили электрики. Она имеет ряд преимуществ в удобстве и трудоемкости монтажа:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Sedna (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | розетка |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Тип розетки | телефонная (RJ11) (1) |
| Цвет | белый |
| Название расцветки | белый |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 0.05473 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 221 р. - 332 р.
Schneider electric Blnis045006
от 221 р.
Schneider electric Blnis045003
от 221 р.
Schneider electric Blnis045004
от 221 р.
Schneider electric GSL000965
от 221 р.
Schneider electric GSL000971
от 221 р.
Schneider electric ATN000515 AtlasDesign
от 222 р.
Schneider electric ATN000315 AtlasDesign
от 222 р.
Schneider electric MTN292619
от 224 р.
Schneider electric Blnra000412
от 225 р.
Schneider electric Blnva105015
от 226 р.
Розетка
Категория 221 р. - 332 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.