Выключатель автоматический Schneider Electric Easy9 EZ9F34125
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Easy9 EZ9F34125
- Тип товара: Выключатель автоматический
- ID:5239160
Где купить
Последняя известная цена от 335 р. до 563 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Функции:
Новое низковольтное оборудование Easy9 отличается высоким качеством и удобной конструкцией и обладает высокой надежностью при доступной цене.
Все, что вам нужно от модульной коммутационной аппаратуры.
Компания Schneider Electric тесно сотрудничает со специалистами в области электротехники по всему миру, решая задачи по обеспечению безопасной электроэнергией жилых домов и небольших зданий. Сегодня вы сможете предложить своим клиентам повышенный уровень безопасности и душевный комфорт, которого они заслуживают.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 25 A |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Номин. отключающая способность | 4.5 кА |
| Количество полюсов | 1 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Номинальная отключающая способность | 4.5кА |
| Число фаз | 1 |
| Глубина монтажа | 45мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет | белый |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 66.5 мм |
| Вес | 120г |
| Тип | выключатель автоматический |
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина в модулях | 1 |
| Напряжение сети | переменное |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | Easy9 (Schneider Electric) |
| Номинальное рабочее напряжение для однофазной сети | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение для трехфазной сети | 400 В |
| Частота | 50 Гц |
Отзывы (4)
- Валерий — 31 Октября 2022
Неплохое изделие, в плане материалов изготовления, четкости переключения, монтажа
Достоинства:
Добротное изделиеНедостатки:
Не выявил - Дмитрий — 15 Ноября 2021
По монтажу сложностей не возникло, материалы и сборка качественны, заказ выполнен в срок
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Legrand Rx3 419705
от 557 р.
Schneider electric A9k24150
от 483 р.
Schneider electric A9k24325
от 1190 р.
Schneider electric A9k24210
от 684 р.
Schneider electric A9f79150
от 1069 р.
Legrand Rx3 419708
от 463 р.
Legrand Rx3 419703
от 517 р.
Legrand Rx3 419711
от 562 р.
Legrand Rx3 419706
от 483 р.
Schneider electric A9k24220
от 703 р.
Schneider electric A9f79163
от 900 р.
Legrand Rx3 419709
от 534 р.
Legrand Rx3 419712
от 604 р.
Schneider electric A9k24310
от 990 р.
Schneider electric A9F79250
от 2090 р.
Schneider electric A9F79263
от 2407 р.