Розетка Schneider Electric Sedna SDN4101147
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Sedna SDN4101147
- Тип товара: Розетка
- ID:5239162
Где купить
Последняя известная цена от 240 р. до 569 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Стильный и современный дизайн Sedna впишется в любой интерьер и создаст неповторимую атмосферу элегантности и красоты.
Sedna - профессиональная серия ЭУИ, которую по праву оценили электрики. Она имеет ряд преимуществ в удобстве и трудоемкости монтажа:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Sedna (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | розетка |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Тип розетки | телефонная (RJ11) (1) |
| Цвет | бежевый |
| Название расцветки | бежевый |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 0.05473 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 192 р. - 288 р.
Schneider electric Blnrs001026
от 192 р.
Schneider electric Blnrs001023
от 192 р.
Schneider electric Blnra000216
от 192 р.
Schneider electric Blnra000214
от 192 р.
Schneider electric Blnra011105
от 192 р.
Schneider electric Blnra000213
от 192 р.
Schneider electric Blnva105014
от 192 р.
Schneider electric Blnva106013
от 192 р.
Schneider electric Blnva106014
от 192 р.
Schneider electric Blnva105016
от 192 р.
Schneider electric Nu280214
от 192 р.
Розетка
Категория 192 р. - 288 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.