Розетка Schneider Electric Sedna SDN3401647
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Sedna SDN3401647
- Тип товара: Розетка
- ID:5239171
Где купить
Последняя известная цена от 1035 р. до 1273 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Стильный и современный дизайн Sedna впишется в любой интерьер и создаст неповторимую атмосферу элегантности и красоты.
Sedna - профессиональная серия ЭУИ, которую по праву оценили электрики. Она имеет ряд преимуществ в удобстве и трудоемкости монтажа:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Sedna (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | розетка |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Тип розетки | TV-SAT |
| Цвет | бежевый |
| Название расцветки | бежевый |
| Фильтр TV-SAT сигнала | есть |
| Диапазон частот | от 5 до 2400 МГц (TV - 5-862 МГц, SAT - 950-2400 МГц) |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Глубина | 40.5 мм |
| Вес | 0.10236 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 828 р. - 1242 р.
Schneider electric ATN540174
от 829 р.
Schneider electric MTN483144
от 830 р.
Schneider electric ATN544070
от 835 р.
Schneider electric Nu541118
от 850 р.
Schneider electric MTN3300-6051
от 850 р.
Schneider electric Nu521518
от 850 р.
Schneider electric MTN2301-6036
от 858 р.
Schneider electric GAL001415
от 874 р.
Schneider electric NU520354N
от 886 р.
Schneider electric MGU5.464.25ZD
от 894 р.
Розетка
Категория 828 р. - 1242 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.