Розетка Schneider Electric W59 RTS-151-2-86
- Производитель: Schneider electric
- Модель: W59 RTS-151-2-86
- Тип товара: Розетки и выключатели
- ID:5239176
Где купить
Последняя известная цена от 232 р. до 639 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Сотрудничество с ведущими европейскими разработчиками позволило создать для изделий серии W59 механизмы нового поколения.
Преимущества
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | W59 (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | розетка |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Тип розетки | TV (1) |
| Тип ТВ-розетки | одиночная |
| Цвет | бежевый |
| Название расцветки | слоновая кость |
| Диапазон частот | от 5 до 862 МГц |
| Сопротивление | 75 Ом |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Вес | 0.0967 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 185 р. - 278 р.
Schneider electric Blnra010115
от 185 р.
Schneider electric VS610-256-1-86 W59
от 185 р.
Schneider electric SE GSL000261
от 185 р.
Schneider electric SE GSL000153
от 185 р.
Schneider electric Blnrs001024
от 187 р.
Schneider electric VS610-256-2-86
от 187 р.
Schneider electric Blnva106016
от 187 р.
Schneider electric BLNIA045001 Blanca
от 188 р.
Schneider electric Gsl000761 glossa
от 188 р.
Schneider electric Gsl000861 glossa
от 188 р.
Розетка
Категория 185 р. - 278 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.