Розетка Schneider Electric Sedna SDN4101160
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Sedna SDN4101160
- Тип товара: Розетка
- ID:5239183
Где купить
Последняя известная цена от 129 р. до 738 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Стильный и современный дизайн Sedna впишется в любой интерьер и создаст неповторимую атмосферу элегантности и красоты.
Sedna - профессиональная серия ЭУИ, которую по праву оценили электрики. Она имеет ряд преимуществ в удобстве и трудоемкости монтажа:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Sedna (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | розетка |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Тип розетки | телефонная (RJ11) (1) |
| Цвет | серебристый |
| Название расцветки | алюминий |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 0.05473 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 103 р. - 154 р.
Schneider electric ATN000609
от 103 р.
Schneider electric ATN000509 AtlasDesign
от 103 р.
Schneider electric ATN000409 AtlasDesign
от 103 р.
Schneider electric ATN000309
от 103 р.
Schneider electric Blnvs010111
от 104 р.
Schneider electric SE GSL000111
от 105 р.
Schneider electric Gsl000193 glossa
от 105 р.
Schneider electric Blnra011112
от 106 р.
Schneider electric Blnrs001021
от 107 р.
Schneider electric Blnrs000122
от 107 р.
Schneider electric ATN100601
от 107 р.
Розетка
Категория 103 р. - 154 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.