Розетка Schneider Electric Sedna SDN5100147
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Sedna SDN5100147
- Тип товара: Розетка
- ID:5239189
Где купить
Последняя известная цена от 555 р. до 2751 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Стильный и современный дизайн Sedna впишется в любой интерьер и создаст неповторимую атмосферу элегантности и красоты.
Sedna - профессиональная серия ЭУИ, которую по праву оценили электрики. Она имеет ряд преимуществ в удобстве и трудоемкости монтажа:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Sedna (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | розетка |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Тип розетки | телефонная (RJ11) (1), компьютерная (RJ45) (1) |
| Цвет | бежевый |
| Название расцветки | бежевый |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 0.05954 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 444 р. - 666 р.
Schneider electric GSL000599
от 448 р.
Schneider electric RSI-251KK5E-1-86
от 449 р.
Schneider electric Blnra011315
от 449 р.
Schneider electric GSL000381K Glossa
от 450 р.
Schneider electric MTN5250-0319
от 450 р.
Schneider electric GAL000609
от 450 р.
Schneider electric GAL000509
от 450 р.
Schneider electric GAL001108
от 450 р.
Schneider electric GAL000508
от 450 р.
Schneider electric GSL000591
от 454 р.
Розетка
Категория 444 р. - 666 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.