Диммер Schneider Electric Sedna SDN2200447
Где купить
Последняя известная цена от 1575 р. до 2123 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Стильный и современный дизайн Sedna впишется в любой интерьер и создаст неповторимую атмосферу элегантности и красоты.
Sedna - профессиональная серия ЭУИ, которую по праву оценили электрики. Она имеет ряд преимуществ в удобстве и трудоемкости монтажа:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Sedna (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Мощность диммера | 60;325 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Максимальная мощность нагрузки | от 60 до 325 Вт |
| Тип | диммер |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Цвет | бежевый |
| Название расцветки | бежевый ((RAL 9013)) |
| Управление | поворотное |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 47.5 мм |
| Вес | 0.13299 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 1260 р. - 1890 р.
Schneider electric NU542018
от 1264 р.
Schneider electric NU542044
от 1264 р.
Schneider electric MTN4250-6036
от 1267 р.
Schneider electric ATN312202
от 1272 р.
Schneider electric MTN4051-3470
от 1281 р.
Schneider electric GAL001019
от 1281 р.
Schneider electric MTN4020-3660
от 1291 р.
Schneider electric NU521344N
от 1336 р.
Schneider electric MUR39106
от 1340 р.
Schneider electric Nu547054
от 1349 р.
Schneider electric GAL000905
от 1350 р.
Розетка
Категория 1260 р. - 1890 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.