Розетка Schneider Electric W59 RSI-152K5E-6-86
- Производитель: Schneider electric
- Модель: W59 RSI-152K5E-6-86
- Тип товара: Розетка
- ID:5239211
Где купить
Последняя известная цена от 460 р. до 1090 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Сотрудничество с ведущими европейскими разработчиками позволило создать для изделий серии W59 механизмы нового поколения.
Преимущества
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | W59 (Schneider Electric) |
| Поверхность | матовая |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 1 А |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | розетка компьютерная |
| Монтаж | скрытый |
| Розетка | одинарная |
| Клемма | самозажимная |
| Цвет накладки | черный |
| Заземление | нет |
| Умная розетка | нет |
| Серия | Schneider Electric W59 |
| Защита от детей | нет |
| Подсветка | нет |
| Ширина | 71мм |
| Высота | 71мм |
| Глубина | 33.5мм |
| Страна производитель | Россия |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Тип розетки | компьютерная (RJ45) (1, cat. 5e) |
| Цвет | черный |
| Название расцветки | черный бархат |
| Дополнительные элементы | пиктограмма |
| Питание | сеть |
| Номинальное напряжение | 50 В |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 368 р. - 552 р.
Schneider electric ATN540111
от 368 р.
Schneider electric Atlasdesign atn000813
от 369 р.
Schneider electric BLNIA045116
от 370 р.
Schneider electric BLNIA045113
от 370 р.
Schneider electric Blnra001313
от 370 р.
Schneider electric GSL000276 Glossa
от 370 р.
Schneider electric ATN320301
от 370 р.
Schneider electric 293415
от 370 р.
Schneider electric Blnra001315
от 370 р.
Schneider electric MTN432119
от 372 р.
Schneider electric GSL000792
от 374 р.
Розетка
Категория 368 р. - 552 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.