Подрозетник Schneider Electric Sedna SDN6100160
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Sedna SDN6100160
- Тип товара: Коробка открытого монтажа
- ID:5239235
Где купить
Последняя известная цена от 305 р. до 538 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Стильный и современный дизайн Sedna впишется в любой интерьер и создаст неповторимую атмосферу элегантности и красоты.
Sedna - профессиональная серия ЭУИ, которую по праву оценили электрики. Она имеет ряд преимуществ в удобстве и трудоемкости монтажа:быстрозажимные клеммы выключателя имеют специальные направляющие для облегчения ввода проводов. Провод легко вводится в клемму, а оголенный конец защищается разделителем, предотвращая возможность короткого замыкания; четкая маркировка схем на выключателях; цветовая маркировка терминалов упрощают подключение и помогают избежать ошибок; открытые клеммники у розеток готовы к быстрому присоединению и не требуют дополнительный усилий для откручивания винтов; клеммы в розетках расположены с одной стороны, что позволяет упростить монтаж и отрезать провода на одну длину; мощные лапки крепко удерживают розетку к стене и обеспечивают надежное крепление на долгие годы.
Sedna - профессиональная серия ЭУИ, которую по праву оценили электрики. Она имеет ряд преимуществ в удобстве и трудоемкости монтажа:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | наружный |
| Тип рамки | 1 пост |
| Коллекция | Sedna (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | ABS-пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Пылевлагозащищенность | IP20 |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Монтаж | накладной |
| Цвет | серебристый |
| Тип | коробка открытого монтажа |
| Название расцветки | алюминий |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.068 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетки и выключатели Schneider electric
Категория 244 р. - 366 р.
Schneider electric Sdn0300160
от 256 р.
Schneider electric Sdn5800747
от 270 р.
Schneider electric 03221
от 280 р.
Schneider electric Atn000431
от 329 р.
Schneider electric Atn000453
от 359 р.
Schneider electric Sdn0300147
от 359 р.
Розетки и выключатели
Категория 244 р. - 366 р.
Вихрь 73/12/1/7
142 р.
NAVIGATOR NCG-PG-29
от 48 р.
NAVIGATOR 71732
от 421 р.
NAVIGATOR 71739
от 447 р.
NAVIGATOR NCG-PG-11
от 548 р.
NAVIGATOR NCG-PG-13.5
от 662 р.
NAVIGATOR NCG-PG-36
от 728 р.
NAVIGATOR NCG-PG-21
от 1231 р.
ЗУБР 55252-016-3
152 р.