Переходник пылеотвода Makita P-70421
Где купить
Последняя известная цена от 1411 р. до 2115 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Адаптер Makita предназначен для соединения шланга P-79865 с пылесосом: VC2012L, VC2012L, VC2512L, VC3011L.
Также используется как соединитель для кожухов 196845-3 и 198440-5.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | переходник для пылесоса |
| Ширина (диаметр) | 36 |
| Назначение | для пылесоса |
| Совместимая техника | Makita 446L, Makita 447L, Makita VC2512L, Makita VC3011L |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 6.4 см |
| Высота | 5.8 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!