Головка RockForce RF-48510034 (размер: 34;34)
  • Производитель: RockForce
  • Модель: RF-48510034
  • EAN: 4631140265910
  • Тип товара: Головка слесарная
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
900 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВсеИнструменты
727 р.
Мегамаркет
1692 р.
Описание
Головка торцевая 34 мм 1″ 6-гранная ударная удлиненная L= 100 мм RockForce используется в мастерских, на производствах при проведении слесарных и монтажных работ. Торцевые головки предназначены для работы с инструментом ударного действия и выдерживают большие динамические нагрузки. Удлиненные торцевые головки позволяют откручивать и закручивать болты, находящиеся в глубоких пазах. Головка имеют внутренний шестигранный профиль.
Головка RockForce - фото №1
Головка RockForce - фото №2
Головка RockForce - фото №3
Головка RockForce - фото №4
Головка RockForce - фото №5
Головка RockForce - фото №6
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вид головкипростая (универсальная)
Профиль головкиглубокая шестигранная
Присоединительный размер мама (F)1"