Рамка для выключателя Schneider Electric W59 KD-1-88
- Производитель: Schneider electric
- Модель: W59 KD-1-88
- Тип товара: Рамка для выключателя
- ID:5240275
Где купить
Последняя известная цена от 133 р. до 199 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Сотрудничество с ведущими европейскими разработчиками позволило создать для изделий серии W59 механизмы нового поколения.
Преимущества
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | W59 (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | ABS-пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип рамки | 1 пост |
| Тип размещения | универсальный |
| Тип | рамка для выключателя |
| Цвет | дерево |
| Название расцветки | бук |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 9 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 106 р. - 159 р.
Schneider electric Blnra011112
от 106 р.
Schneider electric Blnrs001021
от 107 р.
Schneider electric Blnrs000122
от 107 р.
Schneider electric ATN100601
от 107 р.
Schneider electric ATN101201
от 107 р.
Schneider electric ATN100102
от 107 р.
Schneider electric Blnra000201
от 108 р.
Schneider electric BC10-004K Этюд
от 108 р.
Schneider electric BC10-004B Этюд
от 108 р.
Schneider electric Blnva105001
от 108 р.
Schneider electric Gsl000293 glossa
от 109 р.
Розетка
Категория 106 р. - 159 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Panasonic WKTT02152BG-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.