Usb flash накопитель Mirex Chromatic Green 64GB (13600-FM3CGN64)
- Производитель: Mirex
- Модель: Chromatic Green 64GB (13600-FM3CGN64)
- Тип товара: USB Flash накопитель
- ID:5240500
Где купить
Последняя известная цена от 1289 р. до 25876 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Флэш-накопитель USB 3.0 Flash Drive Mirex CHROMATIC GREEN, серия COLOR BLADE.
Носитель информации с повышенными скоростными характеристиками в водозащищённом корпусе из мягкого силикона. Комплектуется специальным держателем для колпачка.
Предназначен для хранения информации и оперативного обмена данными с устройствами, оснащёнными скоростным портом USB 3.0. Совместим также с любым оборудованием, поддерживающим интерфейс передачи данных USB более ранних версий (2.0 и ниже).
Для корректной работы не требует установки специального программного обеспечения.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объем | 64 Гб |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Конструкция | с колпачком |
| Материал корпуса | резина (силикон) |
| Бренд | MIREX |
| Защита от пыли | Да |
| Защита от влаги | Да |
| Цвет | зеленый |
| Аппаратное шифрование данных | Нет |
| Резервное копирование данных | Нет |
| Блокировка записи | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 150 Мб/с |
| Скорость последовательной записи | 10 Мб/с |
| Страна происхождения (производства) | Тайвань |
| Тип | usb flash накопитель |
| Максимальная скорость чтения | 140 Мб/с |
| Максимальная скорость записи | 22 Мб/с |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 14 г |