Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-17IKB (81DM00CWRU)
- Производитель: Lenovo
- Модель: IdeaPad 330-17IKB (81DM00CWRU)
- Тип товара: Ноутбук
- ID:5241721
Где купить
Последняя известная цена от 52477 р. до 56529 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Сила — в простоте. Благодаря непревзойденному процессору и поддержке усовершенствованных видеокарт ноутбук Lenovo IdeaPad 330-17IKB обладает высокой производительностью, оставаясь при этом простым и удобным в использовании. Этот ноутбук с большим 17,3-дюймовым дисплеем создан для развлечений, при этом он надежный, прочный и гарантирует максимальную эффективность сегодня и в будущем.
Ноутбук — это не просто электронное устройство. Это инвестиция. Поэтому ноутбук Lenovo IdeaPad 330-17IKB защищен специальным износостойким покрытием, устойчивым к бытовым повреждениям, а также прорезиненными деталями снизу, которые обеспечивают максимальную вентиляцию и продлевают срок службы компонентов.
Благодаря возможностям выбора спецификаций в соответствии со своими растущими потребностями, каждый может быть уверен, что ноутбук IdeaPad 330-17IKB будет отличным помощником в будущем. Мощный процессор Intel Core i3 гарантирует плавную работу в режиме многозадачности, потрясающие ощущения от игр, быструю загрузку системы и широчайшие возможности домашнего кинотеатра.
Ноутбук IdeaPad 330-17IKB оснащен дискретной видеокартой AMD Radeon 530 самой современной архитектуры игровых GPU. Оцените четкость изображения, энергоэффективность и производительность, обеспечивающие непревзойденное качество компьютерных игр и кинематографические звук и изображение.
Оснащенный большим 17,3-дюймовым дисплеем стандарта HD+ ноутбук IdeaPad 330-17IKB обеспечивает отменное качество изображения. Благодаря поддержке технологии Dolby Audio™ этот ноутбук изменит твое представление о развлечениях. Даже на максимальной громкости динамики передадут тончайшие нюансы звука без искажений.
Обратите внимание
Эта модель не комплектуется оптическим приводом (дисководом)
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core i3-8130U |
| Диагональ экрана | 17.3 '' |
| Разрешение экрана | 1600x900 (HD+) |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Модель видеокарты | AMD Radeon 530 |
| Операционная система | Windows 10 (Home 64) |
| Емкость HDD | 1000 Гб |
| Объём оперативной памяти | 4 ГБ |
| Тип | универсальный |
| Линейка | IdeaPad 300 (Lenovo) |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Платформа (кодовое название) | Intel Kaby Lake (2016) |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Количество ядер | 2 |
| Тактовая частота | 2200 МГц |
| Турбо-частота | 3400 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 4 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 15 Вт |
| Соотношение сторон экрана | 16 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология экрана | TN+Film |
| Подсветка матрицы | LED (светодиодная) |
| Защитное стекло (безрамочный экран) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ (на плате) |
| Максимальный объем памяти | 20 Гб |
| Количество слотов памяти | 1 слот |
| Объем видеопамяти | 2 Гб |
| Конфигурация дисков | жесткий диск (HDD) |
| Скорость вращения HDD | 5400 об/мин |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC, MMC, есть |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Ethernet (LAN) | 1 Gbit, есть |
| Wi-Fi | есть, 802.11ac |
| Bluetooth | есть, 4.1 |
| NFC | нет |
| USB 3.0 | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 3 |
| Thunderbolt | нет |
| VGA (D-sub) | нет |
| HDMI | есть |
| DisplayPort | нет |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Трансформер | нет |
| Название расцветки | платиновый серый (Platinum Grey) |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Поверхность корпуса | шлифованная |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серый |
| Поверхность крышки | матовая гладкая |
| Пыле-, влагозащищенный корпус | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Островная клавиатура | есть |
| Защита клавиатуры от проливания | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | есть |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | есть |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Заводская кириллица на клавиатуре | есть |
| Тачпад | есть |
| Джойстик (тачстик) | нет |
| Поддержка ввода пером | нет |
| Время работы | 6 ч |
| Количество ячеек аккумулятора | 2 ячейки |
| Запас энергии | 35 Вт·ч |
| TV-тюнер | нет |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Система управления взглядом | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Мышь | нет |
| Ширина | 418 мм |
| Глубина | 292.6 мм |
| Толщина | 24.9 мм |
| Вес | 2800 г |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Ноутбуки Lenovo
Категория 41981 р. - 62972 р.
Ноутбуки
Категория 41981 р. - 62972 р.