Шторка-занавеска для ванны Sealskin 238501514
- Производитель: Sealskin
- Модель: 238501514
- Тип товара: Аксессуары для ванной комнаты
- ID:5243431
Где купить
Последняя известная цена от 1758 р. до 2115 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал шторки | TXT |
| Длина | 240 см |
| Высота | 200 см |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | серый |
| Ширина | 240см |
| Тип | шторка-занавеска для ванны |
| Назначение | для ванны |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет шторки | серый |
| Дополнительные опции | антибактериальное свойство, водоотталкивающая пропитка, утяжеляющая нить |
| Кольца в комплекте | нет |
Отзывы (3)
- Елизавета — 31 Октября 2022
Шторка очень качественная, стильная, материал приятный не электризуется, за счёт утежеленной нити шторка не тянется вверх!
Достоинства:
Стильно выглядитНедостатки:
Нету - Константин — 10 Июля 2021
Отличная шторка!!!Качество на высоте!!Довольны покупкой!!на упаковке написано 12 колец!!так и есть надо 12!!
Достоинства:
размер подошел на ванну 1,8 м!!плюс еще хватило на угол!!
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника для дома, дачи и ремонта Sealskin
Категория 1406 р. - 2109 р.
Сантехника для дома, дачи и ремонта
Категория 1406 р. - 2109 р.
Mofem 409 EVO SH SI
от 13510 р.
Blanco 517621
от 29340 р.
GROHE 40631IG0
от 5099 р.
GROHE 40363000
от 9069 р.
GROHE 30270000
от 11196 р.
GROHE 40629IG0
от 17009 р.
GROHE 32212001
от 8470 р.
GROHE 28368000
от 15290 р.
GROHE 27477000
от 16160 р.
GROHE 27134000
от 5130 р.
GROHE 23141000
от 13760 р.
GROHE 33395002
от 9688 р.
GROHE 23317IG0
от 26240 р.
GROHE Eurosmart Cosmopolitan 2312500
от 6844 р.
GROHE 23303IG0
от 17820 р.
GROHE Cosmopolitan 28763001
от 10939 р.
GROHE Cosmopolitan 28762001
от 11080 р.
GROHE 19919000
от 61479 р.
GROHE Cosmopolitan 27746000
от 10850 р.
GROHE Eurostyle 33592001
от 9799 р.
GROHE Cosmopolitan 27745000
от 10760 р.