Комплект постельного белья Samsara Night Stars 220-17
- Производитель: Samsara
- Модель: Night Stars 220-17
- Тип товара: Комплект постельного белья
- ID:5243741
Где купить
Последняя известная цена от 2974 р. до 3683 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип комплекта | еврокомплект |
| В комплекте | 2 наволочки, пододеяльник, простыня |
| Ткань | бязь (хлопок) |
| Ширина пододеяльника | 205 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Вид ткани | бязь |
| Вес | 2.2кг |
| Комплектация | 1 простыня + 1 пододеяльник + 2 наволочки |
| Тип | комплект постельного белья |
| Вид | евро |
| Размер наволочки | 50x70 |
| Размер пододеяльника, см | 205x220см |
| Простыня на резинке | да |
| Размер простыни, см | 220x240 |
| Цвет | синий |
| Основной цвет | синий |
| Рисунок | есть |
| Тематика рисунка | узоры (звездочки) |
| Коллекция | Night Stars (Samsara) |
| Состав ткани | хлопок (100%) |
| Рекомендации по уходу | стирать при t не более 40С, не сушить в барабане, не отбеливать, гладить при t не более 200С, сушить без отжима в вертикальном положении |
Отзывы (6)
- Лариса — 27 Мая 2023
Цвет - просто роскошный. Качество комплекта - отличное. Цвет белья не такой яркий, как на фотографии, он более сдержанный. Но от этого только выигрывает. Это придает ему глубину и живописность. А еще в сочетании мерцающими звёздочками... Нашей белорусской фабрике "Samsara" можно пожелать только дальнейшего процветания.
Достоинства:
Цвет, декор и качество материла.Недостатки:
Не увидела. - Екатерина — 31 Октября 2022
Товар пришел с небольшой дырочкой в середине простыни
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Постельное белье текстиль для спальни Samsara
Категория 2379 р. - 3568 р.
Постельное белье текстиль для спальни
Категория 2379 р. - 3568 р.
Пододеяльник Togas Плаза 220 х 240 см серый
от 15790 р.
Baby Nice TS31364/1
от 669 р.
Baby Nice TS21364/1
от 597 р.
LightHouse 34847_1,5
21900 р.
Micasa Kids Stars
от 1298 р.
Verossa 738143
от 4160 р.
Постельное бельё Modico
от 3999 р.
Постельное бельё Tesoruccio
от 3113 р.
Постельное бельё Lavender
от 6195 р.
Постельное бельё Meadow
от 4399 р.
Постельное бельё Pomata
5999 р.
Постельное бельё Latery
от 3569 р.
Постельное бельё White
от 10999 р.
Постельное бельё Oriente
4999 р.
Постельное бельё Lavender
от 5812 р.
Постельное бельё Modico
от 3399 р.
Постельное бельё Latery
от 4656 р.
Постельное бельё Meadow
от 5199 р.
Постельное бельё Pomata
7799 р.
Sofi de Marko НАВ-МПР-45Х45
от 1365 р.