Пресс гидравлический Forsage F-40001
Где купить
Последняя известная цена от 68865 р. до 110658 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | пресс гидравлический |
| Высота подъема | 865 мм |
| Вес | 140 кг |
| Макс. усилие | 40 т |
| Манометр | есть |
| Ход штока | 180 мм |
| Длина рабочей поверхности | 325 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 685 мм |
| Максимальное усилие | 40 т |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Ae&t T61220mfa
от 32769 р.
Startul ST8035-12
от 15142 р.