Умные часы детские Wonlex KT03 (розовый)
Где купить
Последняя известная цена от 4463 р. до 5191 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Детские умные часы-телефон KT03 с камерой и противоударным корпусом
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид часов | часы-телефон |
| Функции | антипотеря, экстренный вызов SOS |
| Класс защиты | IP67 |
| Размер экрана | 1.3 ″ |
| Время автономной работы | 100 ч |
| Бренд | Wonlex |
| Тип | Детские смарт-часы |
| Поддержка платформ | Android, iOS |
| Операционная система | Собственная |
| Материал | Пластик, Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Слот SIM-карты | MICRO |
| Дополнительно | Камера, SOS вызов, Удаленное слежение, Определение местонахождения, История перемещения |
| Дисплей | LCD |
| Размер дисплея | 1.3 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение дисплея | 240 х 240 px |
| Защита от царапин | Нет |
| Возможность смены браслета | Да |
| Регулировка длины браслета | Да |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Звонки | есть |
| Акселерометр | Да |
| Навигация | GPS |
| Барометр | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Гироскоп | Нет |
| Пульсометр | Нет |
| Шагомер | Да |
| Счетчик калорий | Нет |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | Входящие вызовы, Будильник, SMS |
| Голосовой помощник | Нет |
| Вибрация | Нет |
| Мониторинг сна | Нет |
| Поиск устройства | Да |
| Разблокировка телефона | Нет |
| Длина | 47.2 мм |
| Ширина | 41.5 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Для кого | для женщин/девочек |
| Совместимость с устройствами на базе | Android (4.0 и выше), iOS (7.0 и выше) |
| Стандартные | будильник |
| Здоровье | мониторинг передвижения |
| Спорт | шагомер |
| Функциональные кнопки | SOS, питание |
| Камера | есть |
| Диктофон | нет |
| Вибросигнал | нет |
| Датчики | акселерометр, шагомер |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | розовый |
| Материал ремешка | силикон |
| Цвет ремешка | розовый |
| Съемный ремешок | есть |
| Ударопрочность | нет |
| Технология экрана | LCD (TFT) |
| Тип дисплея | цветной |
| Разрешение экрана | 240×240 |
| Плотность пикселей | 261 ppi |
| Беспроводная передача данных | Wi-Fi |
| Навигация, передача данных | GPS |
| SIM-карта | Micro-SIM, да |
| Тип процессора | Mediatek MTK6261D |
| Оперативная память | 32 Мб |
| Постоянная память | 32 Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 420 мАч |
| В комплекте | USB-кабель, руководство пользователя |
| Длина корпуса | 47.2 мм |
| Ширина корпуса | 41.5 мм |
| Толщина корпуса | 15.7 мм |
| Поддержка SIM-карты | MICRO |
| Возможность смены ремешка | Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
Отзывы (4)
- Марина — 1 Ноября 2022
Часы отличные! Ребёнок доволен, родители счастливы)свои функции выполняют на отлично
Достоинства:
Интересный дизайн - Светлана — 17 Сентября 2021
Часы отличные. Слышимость самое главное хорошая, чистая. Не надо сильно к лицу прижимать. Настроили быстро, все понятно в инструкции расписано. Заряжаем каждые 3 дня. Геолакация работает чётко.
Достоинства:
Громкие динамики, чистый звук, батарея.Недостатки:
Возможно кому-то покажутся габаритными на детской ручке.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!