Часы наручные мужские Armani Exchange AX1327
- Производитель: Armani Exchange
- Модель: AX1327
- Тип товара: Мужские часы в коллекции Outer Banks
- ID:5246277
Где купить
Последняя известная цена от 12100 р. до 48141 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 12100 р. | 07.11.2022 |
| Мегамаркет | 19170 р. | 24.12.2024 |
Описание
Функциональные часы идеально подойдут для тренировок или для повседневного использования. Outer Banks. Часы-хронограф
Часы-хронограф
Часы с двумя независимыми измерительными системами: одна показывает текущее время, другая измеряет короткие промежутки времени. Счетчик регистрирует секунды, минуты и часы и может быть включен или выключен по желанию. Центральная секундная стрелка таких часов обычно используется как секундная стрелка секундомера.
с секундомером. Заводная головка с защитой.Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | часы наручные мужские |
| Механизм | кварцевый |
| Материал корпуса | полимер |
| Материал браслета | силикон |
| Водозащита | есть, 30 м |
| Стекло | минеральное |
| Ширина корпуса | 44 мм |
| Индикация времени | стрелки |
| Доп. индикация времени | дата |
| Доп. функции | 24-часовой циферблат |
| Артикул/модель | Armani Exchange AX1327 |
| Страна | США |
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | пластик |
| Циферблат | синий |
| Браслет | силиконовый |
| Календарь | число |
| Габаритные размеры | D 44мм, толщина 12мм |
| Стиль | классические |
| Застежка | пряжка |
| Форма корпуса | круг |
| Тип браслета | мягкий |
| Цвет корпуса | синий |
| Цвет циферблата | синий |
| Цвет браслета | синий |
| Название расцветки | синий |
| Символы на циферблате | индексы |
| Количество стрелок | 3 |
| Хронограф | есть |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата |
| Дополнительные функции | 24-часовой циферблат |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Вес | 51 г |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Armani Exchange
Категория 9680 р. - 14520 р.
Часы
Категория 9680 р. - 14520 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 50490 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7780 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7880 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 7120 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.