Парфюмерная вода Escada Especially Elixir (30мл)
- Производитель: Escada
- Модель: Especially Elixir (30мл)
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:5246437
Где купить
Последняя известная цена от 3690 р. до 15065 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| allureparfum | 3690 р. | 19.08.2022 |
Описание
Escada «Especially Elixir» - яркий, игривый и очень глубокий аромат. Он олицетворяет счастье, радость, успех и подлинную роскошь. Его благоухание напоминает волшебные запахи ночного сада, в котором цветут кусты королевских роз. Обладательница «Especially Elixir» - энергичная, смелая и роскошная леди. Она всегда уверенна в себе и знает, как добиться поставленных целей. Духи придают ей загадочность и утонченное обаяние.
Первые нотки букета звучат сочной грушей, душистой амбреттой и игривым грейпфрутом. Его сердце наполняют аккорды иланг-иланга, розы и сливы. В шлейфе преобладает ваниль, мускус, амбра, пачули и кашмеран. Эскада «Эспешели Эликсир» - истинное воплощение счастья и изысканности. В нем чувствуется цветочная свежесть и неповторимая сладость тропических фруктов. Такое сочетание приводит в восторг и завораживает с первого вдоха.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Группа ароматов | цветочная, восточная |
| Верхние ноты | амбретта, груша, грейпфрут |
| Ноты сердца | роза, иланг-иланг, сухофрукты, слива |
| Базовые ноты | ваниль, мускус, амбра, пачули, кашмирское дерево |
| Семейства | цветочные |
| Применение | вечерние, клубные, дневные |
| Характер | роскошный, чувственный |
| Время года | весна, осень, лето |
| Год начала выпуска | 2013 |
| Страна бренда | Германия |
| Тип | парфюмерная вода |
| Тестер | нет |
| Для кого | для женщин |
| Объем | 30 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Ноты | ваниль, мускус, амбретта, роза, амбра, пачули, груша, кашмирское дерево, слива, грейпфрут, иланг-иланг, сухофрукты |
| Стиль | дневной |
| Сезон | для холодного времени года |
| Материал флакона | стекло |
Отзывы (3)
- Алёна — 17 Апреля 2022
Обожаю эти духи. Они очень женственные. Всё же роза вне конкуренции. Мужчины реагируют на этот аромат.
- foxy — 10 Июня 2017
Волшебный эликсир прям. По моему мнению это самый интересный из всей линейки Especially. Невероятное звучание, тут и шероховатые пачули, и терпко-слакий чернослив, и пряную амбретту, и бархатную розочку, в общем очень богатый состав. Стойкость, как и всегда у Эскады отменная, шлейф красивый, ванильно-цветочный, приятный и притягательный. Рекомендую всем и каждому!
Добавить отзыв
Туалетная вода Escada
Туалетная вода
Категория 2952 р. - 4428 р.