Переходник для электроинструмента Makita 196664-7
- Производитель: Makita
- Модель: 196664-7
EAN: 088381438414
- Тип товара: Угловой упор для направляющей шины SP6000
- ID:5246528
Где купить
Последняя известная цена от 3380 р. до 9240 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 4254 р. | 31.10.2025 |
| Клуб Мастеров | 3380 р. | 29.03.2024 |
| Мегамаркет | 9240 р. | 24.12.2024 |
Описание
- При помощи дополнительных адаптеров и переходников возможно работать и с другими инструментами, например:
- электролобзик Makita 4350CT, 4350FCT, 4351CT, 4351FCT;
- дисковая пила Makita 5103R, 5903R, 5603R, 5703R, 5705R, HS6100, HS7100;
- фрезер Makita 3612, 3612C, RP0900, RP0910, RP1800, RP1800F, RP2300, RP2300F, RP2300FS, RP2300FC, RP2300FCX, RP2300F, RP2301FCX.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | угловой упор |
| Назначение | погружная пила |
| Ширина (диаметр) | 1400 |
| Совместимость | для определенной серии/модели |
| Совместимые серии/модели | SP6000 (Makita), DSP600 (Makita), DSP601 (Makita), CA5000XJ (Makita) |
| Угол реза | от -75 до 75 ° |
| Цвет | черный, серебристый |
| Материал | пластик, металл |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип оснастки | ограничитель |
| Количество изделий в упаковке, шт. | 1 |
| Назначение оснастки | для пил/лобзиков |
| Комплектация | Регулятор угла - 1 шт. |
| Вес, кг | 1.2800 |
| Производитель | Makita |
| Страна производства | Япония |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Инструменты для дома, дачи и ремонта Makita
Категория 2704 р. - 4056 р.
Makita 6413
от 2799 р.
Makita 4326
от 2889 р.
Makita DP2010
от 2907 р.
Makita BO4565
от 2999 р.
Makita 4327
от 3030 р.
Makita B-31463
от 3152 р.
Makita 197148-8
от 3200 р.
Makita BO3710
от 3259 р.
Makita BO4557
от 3310 р.
Makita 4329X1
от 3399 р.
Makita GA5030
от 3411 р.
Инструменты для дома, дачи и ремонта
Категория 2704 р. - 4056 р.
DeWalt DW 331K
от 10090 р.
ELITECH ПС 500
от 2690 р.
ELITECH ПТ 1625
от 8890 р.
ELITECH ПТ 2030К
от 14960 р.
ELITECH Ф 1800Э
от 7290 р.
AEG SMT 355 (411770)
от 11510 р.
Интерскол МП-65/550Э
от 1589 р.
Вихрь ДУ-700
от 1449 р.
Вихрь ДУ-1100
от 2240 р.
Вихрь ЛЭ-100
от 2400 р.
Вихрь П-800к
от 3403 р.
Вихрь П-650к
от 2930 р.
Вихрь П-1200к-м
от 8350 р.
Вихрь П-1000к
от 3670 р.
Вихрь ЛШМ-75/900
от 2351 р.
Вихрь УШМ-115/650
от 1360 р.