Сковорода 365 Вкусных дней Superior FW-FP24 (размер: 24см)
- Производитель: 365 Вкусных дней
- Модель: Superior FW-FP24
- Тип товара: Сковорода
- ID:5246773
Где купить
Последняя известная цена от 867 р. до 1412 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | сковорода |
| Размер сковороды | 24 см |
| Возможности использования | газовая плита, электрическая плита, индукционная плита |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Материал сковороды | алюминий |
| Коллекция | Superior (365 Вкусных дней) |
| Материал | алюминий |
| Совместимость с конфорками | индукция, электро, стеклокерамика, газ |
| Размер | 24см |
| Ручка | бакелитовая |
| Цвет | черный |
| Съемная ручка | нет |
| Внешнее антипригарное покрытие | да |
| Индикатор нагрева (термоспот) | нет |
| Складная ручка | нет |
| Крышка в комплекте | нет |
| Диаметр | 24см |
| Вес | 0.87кг |
| Страна производитель | Китай |
| Материал посуды | алюминий |
| Крышка | нет |
| Материал ручек | пластик |
| Индикатор нагрева | нет |
| Фактура дна | гладкая |
| Форма | круг |
Отзывы (2)
- Ксения — 12 Июня 2023
Отличная сковорода за такие деньги. Не легкая, вместительная.
- Наталия — 26 Февраля 2023
Пользуюсь неделю. Прекрасная сковорода,ничего не пригарает и отстаёт. Вместительная,добротная. Качественная и удобная ручка. Брала 26 см. Советую к покупке. Отзывов небыло,
Достоинства:
Добротная,красивая, вместительная, ничего не пригарает.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сковороды и сотейники для кухни 365 Вкусных дней
Категория 693 р. - 1040 р.
Сковороды и сотейники для кухни
Категория 693 р. - 1040 р.
Polaris Monolit-20F
от 1269 р.
Polaris Graphit-20F
от 1289 р.
Polaris 015091
от 1299 р.
Polaris Kontur-20F
от 1362 р.
Polaris 15258
от 1458 р.
Polaris 015088
от 1499 р.
Polaris 26F
от 1499 р.
Polaris Graphit-28F
от 1590 р.
Polaris 015267
от 1599 р.
Polaris 15255
от 1599 р.
Polaris Graphit-24F
от 1599 р.
Polaris Bellagio-36G
от 1620 р.
Polaris 15230
от 1740 р.
Polaris 15261
от 1746 р.